欧洲杯买球网址☛「官网进入」

当前位置: 首页 >> 公告公示
巴马-凭祥公路大新经龙州至凭祥段项目35KV及以上电力迁改施工总承包招标№DLQG-Ⅰ标段、№DLQG-Ⅲ标段、№DLQG-Ⅳ标段中标候选人公示
发布时间:2021-04-30 18:00


招标编号:HG2021-GL026

 

巴马-凭祥公路大新经龙州至凭祥段项目35KV及以上电力迁改施工总承包招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》和国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令2011年第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号)、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号)等的有关规定,现对中标候选人予以公示。

一、推荐的中标候选人:

标段

投标序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

备注

DLQG-

1

广西广信电力建设有限公司

9862266.00

第一中标候选人

17

广西汉锐电气有限公司

9613500.00

第二中标候选人

11

广西钦能电力集团有限公司

9991872.00

第三中标候选人

DLQG-

6

广西建宁输变电工程有限公司

9247654.00

第一中标候选人

16

广西宝光明建设有限公司

9107565.00

第二中标候选人

17

广西汉锐电气有限公司

9018753.00

第三中标候选人

DLQG-

8

润建股份有限公司

8342458.00

第一中标候选人

5

广西汇千海建设工程有限公司

8432689.96

第二中标候选人

7

广西华诺电力工程有限公司

8141347.00

第三中标候选人

 

二、被否决投标的情况

投标序号

投标单位

否决标段

否决理由

9

来宾市惠来工程技术有限责任公司

№DLQG-Ⅰ标段

№DLQG-Ⅲ标段

№DLQG-Ⅳ标段

未提供技术负责人、专职安全员的有效业绩证明材料,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中技术负责人、专职安全员的评审标准。

10

广西昌明电力工程有限责任公司

№DLQG-Ⅳ标段

2019年资产负债率超过85%,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中财务状况的评审标准。

12

湘潭水利电力开发有限公司

№DLQG-Ⅰ标段

提供的有效企业业绩数量不满足招标文件要求,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中类似项目业绩的评审标准;同时未提供项目经理、技术负责人的有效业绩证明材料,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中项目经理、技术负责人的评审标准。

13

广西智光电力建设有限公司

№DLQG-Ⅳ标段

2019年资产负债率超过85%,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中财务状况的评审标准,同时未提供项目经理的有效业绩证明材料,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中项目经理的评审标准。

14

广西迎创建设工程有限公司

№DLQG-Ⅳ标段

所提供《承装(修、试)电力设施许可证》等级不满足招标文件要求,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中资质等级的评审标准;同时未提供项目经理、技术负责人的有效业绩证明材料,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中项目经理、技术负责人的评审标准。

15

广西兆泰送变电工程集团有限公司

№DLQG-Ⅰ标段

投标文件中投标函的招标人名称错误,不符合评标办法2.1.1形式评标标准中投标文件格式评审标准;未提供项目经理、技术负责人的有效业绩证明材料,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中项目经理、技术负责人的评审标准。

№DLQG-Ⅲ标段

投标文件中投标函的招标人名称错误,不符合评标办法2.1.1形式评标标准中投标文件格式评审标准;未提供项目经理、技术负责人、专职安全员的有效业绩证明材料,不符合评标办法2.1.2款“资格评审标准”中项目经理、技术负责人、专职安全员的评审标准。

16

广西宝光明建设有限公司

№DLQG-Ⅰ标段

投标函所填报的投标报价超过招标文件设定的标段最高投标限价,不符合招标文件评标办法2.1.3款“响应性评审标准”中投标报价的评审标准。

 

三、中标候选人资格、主要人员资质以及评标情况:

DLQG-Ⅰ标段

第一中标候选人:广西广信电力建设有限公司

项目经理

姓名

马剑飞

资格证书及编号

①工程师: 990111 ,专业:电厂热能动力工程

②一级注册建造师证:桂145091103459   ,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2007)0001970

个人业绩

220KV金渠I线20#-38#塔线路迁改工程;

②新建南宁至崇左铁路高压线路迁改工程(220KV、110KV、35KV电压等级);

③达利食品项目220KV南上线85#-89#迁改工程;

④扶绥县220KV南上线(达利-上龙段)91#-106#二期迁改项目工程。

技术负责人

姓名

李佳添

资格证书及编号

①工程师: 1570079 ,专业:电气工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2015)0006516

个人业绩

220KV金渠I线20#-38#塔线路迁改工程;

②新建南宁至崇左铁路高压线路迁改工程(220KV、110KV、35KV电压等级);

③达利食品项目220KV南上线85#-89#迁改工程;

④扶绥县220KV南上线(达利-上龙段)91#-106#二期迁改项目工程。

专职安全员

姓名

黄哲

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2017)0002561

个人业绩

220KV金渠I线20#-38#塔线路迁改工程;

②新建南宁至崇左铁路高压线路迁改工程(220KV、110KV、35KV电压等级);

③达利食品项目220KV南上线85#-89#迁改工程。

投标人业绩

①200KV金渠I线20#-38#塔线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订时间2018年01月15日;

②新建南宁至崇左铁路高压线路迁改工程,220KV、110KV、35KV电压等级,合同签订时间2018年05月09日;

③达利食品项目220KV南上线85#-89#迁改工程,220KV电压等级,合同签订时间2019年06月28日;

④扶绥县220KV南上线(达利-上龙段)91#-106#二期迁改项目工程,220KV电压等级,合同签订时间2020年5月21日;

第二中标候选人:广西汉锐电气有限公司

项目经理

姓名

刘莎

资格证书及编号

①工程师:GX22020001328,专业:电力系统及其自动化

②一级注册建造师证:桂145171810110,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2014)0002169

个人业绩

①广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程;

大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工;

③东兰县绕城快速路220KV安满线迁改工程;

④新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程。

技术负责人

姓名

刘晓丽

资格证书及编号

①高级工程师:GX12020012679,专业:机电工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2016)0000148

个人业绩

①广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程;

②广西南宁吴圩机场至大塘高速公路220KV线路迁改工程;

③大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工;

④新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程。

专职安全员

姓名

王慧

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2008)0000103

个人业绩

①广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程;

②广西永福风电场工程送出线路工程(含对端改造);

③大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工;

④新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程。

投标人业绩

①大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工,220KV电压等级,合同签订时间2019年7月;

②广西永福风电场工程送出线路工程(含对端改造),220KV电压等级,合同签订时间2018年5月25日;

③东兰县绕城快速路220KV安满县迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2019年3月12日;

④广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2017年11月1日;

⑤广西南宁吴圩机场至大塘高速公路220KV线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2018年11月20日;

⑥新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2020年5月16日;

⑦220KV崇元变电站工程,220KV电压等级,合同签订日期2018年6月4日。

第三中标候选人:广西钦能电力集团有限公司

项目经理

姓名

梁庆南

资格证书及编号

①高级工程师:11701947,专业:电气工程

②一级注册建造师证:桂145151506154,专业:机电工程。

③安全生产考核合格证:桂建安B(2013)0002359

个人业绩

①崇左-桃城Ⅲ220KV线路工程;

②坡阳~新山220KV线路工程;

③220KV旧州变电站电气安装、调试工程。

技术负责人

姓名

黄世震

资格证书及编号

①工程师:1407096,专业:电气工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2013)0002361

个人业绩

①江凤~坡阳220KV线路工程;

②江凤~马牌220KV线路新建工程(江凤侧)-基础工程;

③220KV旧州变电站电气安装、调试工程。

专职安全员

姓名

洪家森

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2014)0007678

个人业绩

①220KV老区变电站改造工程;

②220KV旧州变电站电气安装、调试工程。

投标人业绩

①崇左市红狮水泥有限公司220KV桃金线202#-212#迁移工程,220KV电压等级,合同签订时间2018年1月25日;

②崇左-桃城Ⅲ220KV线路工程,220KV电压等级,合同签订时间2017年11月6日;

③坡阳~新山220KV线路工程,220KV电压等级,合同签订日期2017年4月28日;

④江凤~坡阳220KV线路工程,220KV电压等级,合同签订日期2017年4月28日;

⑤江凤~马牌220KV线路新建工程(江凤侧)-基础工程,220KV电压等级,合同签订日期2018年9月20日;

⑥220KV老区变电站改造工程,220KV电压等级,合同签订日期2017年11月。

 

DLQG-Ⅲ标段

第一中标候选人:广西建宁输变电工程有限公司

项目经理

姓名

李博

资格证书及编号

①工程师: 0026425 ,专业:电力工程技术

②一级注册建造师证:桂145090902849   ,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2017)0002969

个人业绩

三峡新能源广西天鹅交连岭风电场(100MW)220KV送出工程;

②大藤峡-国茂I、II220KV线路工程;

③碧竹站π接邕州-林村I220KV线路工程;

④500KV金陵站220KV配套送出工程(标包2)(翰峰-碧竹双回220KV线路改接入金陵站)。

技术负责人

姓名

韦大剑

资格证书及编号

①工程师:1223673,专业:输电线路工程施工

②安全生产考核合格证:桂建安B(2019)0013237

个人业绩

①句町-那雄220KV线路(降压110KV运行)工程;

②松月站π接220KV右江电站-百色线路工程;

③220KV碧竹(东葛)送电线路工程。

专职安全员

姓名

陈光鸿

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2018)0001065

个人业绩

①500KV金陵站220KV配套送出工程(标包2)(翰峰-碧竹双回220KV线路改接入金陵站);

②梧州-孟岺220KV、孟岺-探花220KV线路工程。

投标人业绩

①金陵-邕州500KV线路迁改工程,500KV电压等级,合同签订时间2017年11月13日;

②新建贵阳至南宁铁路广西段GNZQ-10标电力迁改工程,500KV电压等级,合同签订时间2020年10月18日;

③500KV金陵站220KV配套送出工程(标包2)(翰峰-碧竹双回220KV线路改接入金陵站),220KV电压等级,合同签订时间2018年01月25日;

④三峡新能源广西天鹅交连岭风电场(100MW)220KV送出工程,220KV电压等级,合同签订时间2018年10月;

⑤柳南-朱雀Ⅰ、Ⅱ220KV、柳南-月山Ⅰ、Ⅱ220KV、柳南-果山Ⅰ、Ⅱ220KV线路工程,220KV电压等级,合同签订时间2016年2月4日;

⑥碧竹站π接邕州-林村I220KV线路工程,220KV电压等级,合同签订时间2019年3月21日;

⑦梧州-孟岺220KV、孟岺-探花220KV线路工程,220KV电压等级,合同签订时间2019年03月21日;

⑧500KV光南甲、乙线迁改工程,500KV电压等级,合同签订时间2020年3月24日。

第二中标候选人:广西宝光明建设有限公司

项目经理

姓名

黎丰

资格证书及编号

①工程师:CSG4201201310247,专业:电气工程

②一级注册建造师证:桂144161743146,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2019)0001130

个人业绩

①220KV力博线(电37-40)线路迁改工程;

贵南高铁GNZQ-4标段35KV-220KV电力线路迁改工程(二标段);

③吴家山采石场220KV月彩I线#16-#24段及月隆线#14-#22段线路迁改工程。

技术负责人

姓名

樊守京

资格证书及编号

①工程师:1244694,专业:电力电气

②安全生产考核合格证:桂建安B(2010)0001090

个人业绩

①220KV力博线(电37-40)线路迁改工程;

②贵南高铁GNZQ-4标段35KV-220KV电力线路迁改工程(二标段);

③南宁市平乐大道(南宁大桥-银海大道)附属工程-平乐大道(夏林路-环城高速路)两侧高压电力线路迁改工程。

专职安全员

姓名

李肇雄

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2011)0003761

个人业绩

①220KV力博线(电37-40)线路迁改工程;

②贵南高铁GNZQ-4标段35KV-220KV电力线路迁改工程(二标段);

③南宁市平乐大道(南宁大桥-银海大道)附属工程-平乐大道(夏林路-环城高速路)两侧高压电力线路迁改工程。

投标人业绩

①220KV力博线(电37-40)线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订时间2018年4月;

②220KV邕南牵线路79#-87#迁改工程,220KV电压等级,合同签订时间2018年8月;

③公车物流园玉石滩大道工程220KV电力线路迁移项目,220KV电压等级,合同签订时间2019年9月26日;

④贵隆高速公路(港北段)管线迁改电力工程(二期)项目(重),220KV电压等级,合同签订时间2018年4月;

⑤南宁市平乐大道(南宁大桥-银海大道)附属工程-平乐大道(夏林路-环城高速路)两侧高压电力线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订时间2018年10月;

⑥左右江革命老区电力扶贫项目兴义至百色输变电工程(四期)220KV小梅送变电站工程(小梅-平果线路I标段),220KV电压等级,合同签订时间2020年8月。

第三中标候选人:广西汉锐电气有限公司

项目经理

姓名

刘莎

资格证书及编号

①工程师:GX22020001328,专业:电力系统及其自动化

②一级注册建造师证:桂145171810110,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2014)0002169

个人业绩

①广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程;

大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工;

③东兰县绕城快速路220KV安满线迁改工程;

④新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程。

技术负责人

姓名

刘晓丽

资格证书及编号

①高级工程师:GX12020012679,专业:机电工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2016)0000148

个人业绩

①广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程;

②广西南宁吴圩机场至大塘高速公路220KV线路迁改工程;

③大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工;

④新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程。

专职安全员

姓名

王慧

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2008)0000103

个人业绩

①广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程;

②广西永福风电场工程送出线路工程(含对端改造);

③大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工;

④新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程。

投标人业绩

①大唐博白射广嶂一期50MW风电工程220KV升压站土建施工,220KV电压等级,合同签订时间2019年7月;

②广西永福风电场工程送出线路工程(含对端改造),220KV电压等级,合同签订时间2018年5月25日;

③东兰县绕城快速路220KV安满县迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2019年3月12日;

④广西贵港至隆安高速公路(宾阳段)220KV电力线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2017年11月1日;

⑤广西南宁吴圩机场至大塘高速公路220KV线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2018年11月20日;

⑥新建贵阳至南宁铁路引入南宁枢纽工程GNSN-1标段220KV岜青Ⅰ、Ⅱ线26号至28号电力线路迁改工程,220KV电压等级,合同签订日期2020年5月16日;

⑦220KV崇元变电站工程,220KV电压等级,合同签订日期2018年6月4日。

 

DLQG-Ⅳ标段

第一中标候选人:润建股份有限公司

项目经理

姓名

钱波

资格证书及编号

①高级工程师: GX12021026137,专业:机电工程

②一级注册建造师证:桂161141510788   ,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2020)7655142

个人业绩

广州崇象清远阳山旗山风电场50MW项目升压站建筑、安装工程,110KV电压等级;

②110KV西关变电站#1主变更换建筑工程;

③110KV西关变电站#2主变更换建筑工程;

④肇庆220千伏睦岗站至110千伏康乐站线路(不含通信部分)工程220千伏睦岗站及110千伏康乐站站内间隔电气安装项目。

技术负责人

姓名

周家华

资格证书及编号

①高级工程师: GX12020010721 ,专业:机电工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2014)0003555

个人业绩

广州崇象清远阳山旗山风电场50MW项目升压站建筑、安装工程,110KV电压等级。

专职安全员

姓名

李志生

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2016)0002140

个人业绩

广州崇象清远阳山旗山风电场50MW项目升压站建筑、安装工程,110KV电压等级。

投标人业绩

①广州崇象清远阳山旗山风电场50MW项目升压站建筑、安装工程项目,110KV电压等级,合同签订时间2020年7月27日;

②清远供电局2020年度35KV-110KV输电线路及变电站技改、其他设备、设施修理项目(B2类)施工,35KV-110KV电压等级,合同签订时间2020年7月23日;

③防城区文昌街道三波村坑坪组新农村建设示范点项目110KV竹防线104#迁改工程项目,110KV电压等级,合同签订日期2017年10月30日;

④110KV西关变电站#1主变更换建筑工程项目,110KV电压等级,合同签订日期2019年6月8日;

⑤110KV西关变电站#2主变更换建筑工程项目,110KV电压等级,合同签订日期2019年9月10日;

⑥清远110千伏华英(英华)输变电工程施工劳务分包项目,110KV电压等级,合同签订日期2020年9月23日;

⑦阳江110千伏湾区(高新)输变电工程变电站电缆部分劳务分包项目,110KV电压等级,合同签订日期2019年11月20日;

⑧2019年35KV~110KV变电站电气类技改修理项目(含抢修)电气部分劳务分包(标段I)项目,35KV-110KV电压等级,合同签订日期2019年11月13日;

⑨肇庆220千伏睦岗站至110千伏康乐站线路(不含通信部分)工程220千伏睦岗站及110千伏康乐站站内间隔电气安装项目,110KV、220KV电压等级,合同签订日期2020年3月18日

第二中标候选人:广西汇千海建设工程有限公司

项目经理

姓名

黄航

资格证书及编号

①工程师:1427673,专业:建筑电气工程

②一级注册建造师证:桂145181900843,专业:机电工程

③安全生产考核合格证:桂建安B(2015)0000301

个人业绩

①110KV堡铁线24#~28#迁改工程;

宜州广驰水泥有限责任公司110KV永怀牵线线路迁改工程;

③110KV琅昆湾昆仑杆塔迁移改工程。

技术负责人

姓名

谭烽

资格证书及编号

①工程师:1512206,专业:机电工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2013)0000482

个人业绩

110KV堡铁线24#~28#迁改工程;

②防城港市110KV新工潭企公车支线10#-11#迁改工程;

③桂林高铁经济产业园110KV电力线路迁改工程。

专职安全员

姓名

邱建

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2017)0005929

个人业绩

110KV堡铁线24#~28#迁改工程;

②防城港市110KV新工潭企公车支线10#-11#迁改工程;

③桂林高铁经济产业园110KV电力线路迁改工程。

投标人业绩

110KV堡铁线24#~28#迁改工程,110KV电压等级,合同签订时间2018年8月25日;

②宜州广驰水泥有限责任公司110KV永怀牵线线路迁改工程,110KV电压等级,合同签订时间2019年8月20日;

③防城港市110KV新工潭企公车支线10#-11#迁改工程,110KV电压等级,合同签订时间2018年8月23日;

④桂林高铁经济产业园110KV电力线路迁改工程项目,110KV电压等级,合同签订日期2019年12月4日;

⑤鑫福建财厂110KV信灵信线79#~81#段移改工程,110KV电压等级,合同签订日期2019年5月25日;

⑥110KV天等站新建10KV国土线和35KV新屯站10KV中山910线网架完善工程等114个工程,110KV电压等级,合同签订日期2019年8月26日;

⑦110KV南阳线迁改工程,110KV电压等级,合同签订日期2017年12月2日;

⑧110KV琅昆湾昆仑杆塔迁移改工程,110KV电压等级,合同签订日期2018年7月20日。

第三中标候选人:广西华诺电力工程有限公司

项目经理

姓名

莫宁

资格证书及编号

①高级工程师: CSG04200801210061   ,专业:电力工程技术

②一级注册建造师证:桂145060801358   ,专业:机电工程。

③安全生产考核合格证:桂建安B(2007)0001570

个人业绩

①龙州县城棚户区改造项目110KV金龙源线、源龙线(二期)迁改工程;

②深能广西田阳玉凤50MW风电场110KV送出线路及配套间隔EPC工程;

③110KV力隍线福绵支线#6~#11段线路改造工程。

技术负责人

姓名

吴磊

资格证书及编号

①工程师: 1547162 ,专业: 机电工程

②安全生产考核合格证:桂建安B(2017)0001368

个人业绩

①龙州县城棚户区改造项目110KV金龙源线、源龙线(二期)迁改工程;

②桂林市挡良、田挡线奥林苑段(110KV部分、220KV部分)改线工程供用电安装工程;

110KV力隍线#39~#74段线路改造工程。

专职安全员

姓名

莫庆军

资格证书及编号

①安全生产考核合格证:桂建安C(2017)0009995

个人业绩

深能广西田阳玉凤50MW风电场110KV送出线路及配套间隔EPC工程。

投标人业绩

①龙州县城棚户区改造项目110KV金龙源线、源龙线(二期)迁改工程,110KV电压等级,合同签订时间2019年8月20日;

②深能广西田阳玉凤50MW风电场110KV送出线路及配套间隔EPC工程,110KV电压等级,合同签订时间2019年12月30日;

220KV博白变电站扩建博白四方嶂风电场110KV间隔工程,220KV、110KV电压等级,合同签订日期2019年9月8日;

④桂林市挡良、田挡线奥林苑段(110KV部分、220KV部分)改线工程供用电安装工程,110KV、220KV电压等级,合同签订日期2018年5月16日;

110KV力隍线福绵支线#6~#11段线路改造工程,110KV电压等级,合同签订日期2020年12月30日;

110KV力隍线#39~#74段线路改造工程,110KV电压等级,合同签订日期2020年6月24日;

⑦ 110KV博瑶心线17号至20号段线路迁改工程,110KV电压等级,合同签订日期2021年1月15日。

 

 

三、公示日期:3个工作日

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)和《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号)向招标人书面提出。

四、联系方式:

1、招标人:广西新祥高速公路有限公司

联系人:黄工

电话:0771-5937196

联系地址:广西崇左市江州区友谊大道2号商超中心三楼

2、招标代理机构:欧洲杯买球网址宏冠工程咨询有限公司

联系人:黄东

电话:0771-2115873

传真:0771-2115704

地址:广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际C栋商铺2楼203室

3、监督部门及联系电话

欧洲杯买球网址 0771-5811973

 

招   标   人:广西新祥高速公路有限公司   

招标代理机构:欧洲杯买球网址宏冠工程咨询有限公司

                          2021 年   月   日



回顶部